Воспитанники воскресной школы «Радость» храма в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский совершили поход

Здоровье – это великий дар Божий, который надо хранить и укреплять. Поэтому все, что касается заботы о сохранении здоровья – есть доброе и благое начинание. И в этом деле главным подспорьем бывает именно физическая культура.

В солнечную погоду дружная команда детей и родителей храма в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский во главе с настоятелем протоиереем Вячеславом Лавлинским по традиции совершила спортивный поход в лес.

Мероприятие всегда проходит в дружественной обстановке с подвижной игровой программой, которую организовывает директор воскресной школы «Радость» Виктория Викторовна Галдина.

Дети веселились и отдыхали, а взрослые в очередной раз убедились в том, что отдых на свежем воздухе – лучший способ провести время с близкими по духу людьми. Живое общение, заряд бодрости, поддержку и единство духа в спортивных играх почувствовал каждый участник похода.

– Учащиеся нашей воскресной школы «Радость» любят спорт и стараются вести здоровый образ жизни. Все дети занимаются теми или иными видами спорта, – рассказывает Виктория Викторовна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *