Добровольцы «Общины милосердия» собрали и передали нуждающимся предметы первой необходимости, одежду другие необходимые предметы

«Чудеса в нашей жизни как порывы ветра в плохую погоду – появляются внезапно, разгоняют тучи и заставляют улыбнуться этому дню».
Заповедь Божия «Возлюби ближнего своего как самого себя» на протяжении уже многих лет определяет работу добровольцев «Общины Милосердия», при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский.
От чистого сердца добровольцы помогают людям, оказавшимся в тяжелом жизненном положении.
Благотворительность по силам каждому, она не обязательно должна быть масштабной. Помогать ближнему нужно не от случая к случаю, а постоянно. Именно поэтому добровольцы в очередной раз собрали вещи, игрушки, предметы домашнего обихода, лекарства, посуду, школьные принадлежности и другие необходимые нужные для жизни вещи и передали их нуждающимся.
Такая помощь всегда оказывается востребованной и актуальной.
– Если благодаря нам в мире станет хоть немного меньше слез, отчаяния, грусти, если хоть у кого-то посветлеет на душе – значит, наши добрые дела не напрасны, – считают добровольцы «Общины милосердия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *