В храме в честь Почаевской иконы Божией Матери г. Каменск-Шахтинский протоиерей Вячеслав Лавлинский совершил богослужение в день памяти перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бари

В храме в честь Почаевской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Лавлинский совершил молебен с акафистом в день памяти перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар. За богослужением молились пациенты наркологического отделения № 2 города Каменск-Шахтинский.
Настоятель храма протоиерей Вячеслав Лавлинский поздравил всех присутствующих с праздником Препловения, днем Святителя Николая Чудотворца.
– Святитель Николай особенно почитаем среди славянских народов. Об этом святом угоднике Божием можно говорить бесконечно. Он никого не обходит своим вниманием, если человек обращается к нему с верой и молитвой. Многим людям свою помощь оказал Господь по ходатайству святого Николая, – рассказал священнослужитель.
Протоиерей Вячеслав пожелал пациентам наркологического отделения, здоровья и освобождения через духовную жизнь от греховных страстей и призвал задуматься о смысле жизни, заповедях Божиих и предназначении человека в этом мире.2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *