«Сделай маленькое чудо и подари радость»

«Сделай маленькое чудо и подари радость»

Во время земной жизни Господь наш Иисус Христос совершил много чудес. Совершали чудеса и его ученики, апостолы. Но невозможно человеку то, что возможно Богу.

И тем не менее, мы, обычные люди, можем делать тоже маленькие земные чудеса. А это и вовремя сказанное доброе слово, и поддержка, и понимание, и живое участие в жизни других людей.

И всегда приятно видеть благодарность в глазах детей и слезы радости в глазах их родителей за то, что о них помнят и заботятся.

Под девизом «Сделай маленькое чудо и подари радость» «Община Милосердия» при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский оказала благотворительную помощь, собранную в приходе людям в трудную минуту жизни.

Одежду для детей и взрослых, а также обувь и игрушки малоимущим семьям. С их безграничных слов благодарности, было видно, что помощь их очень обрадовала и в первую очередь за понимание, заботу и поддержку.

Всегда нужно с уважением и любовью относиться ко всем людям, так как в каждом человеке есть образ самого Бога, и если человеку необходима поддержка и помощь, ее всегда необходимо оказывать, преодолевая свои неправильные стереотипы о понятии проявления любви к ближнему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *