Воспитанники воскресной группы «Радость» при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинского оказали гуманитарную помощь малоимущим

Post

В храме в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменска-Шахтинского в День Святой Троицы, по благословению настоятеля протоиерея Вячеслава Лавлинского ,были собраны вещи для малоимущих нуждающихся семей «Общиной Милосердия» прихода и доставлены по адресам силами воспитанников воскресной группы «Радость».

Одним из приоритетных направлений служения сегодня является направление «Защита материнства и детства». И по этому, только так, участвуя в жизни прихода, разделяя все трудности совместно с другими, мы становимся единой семьёй, имя которой Церковь.