Благочинный Каменск-Шахтинского округа совершил молебен перед началом работы выставки-ярмарки Свято-Елизаветинского монастыря г. Минска

Post

По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона начала свою работу выставка-ярмарка Свято-Елизаветинского монастыря г. Минска в г. Каменске-Шахтинском.

Торжественное открытие ярмарки началось с молитвы. Благочинный Каменск-Шахтинского округа иерей Александр Теличкин совершил молебное пение перед началом доброго дела. Вместе с горожанами молились Глава Администрации г. Каменска-Шахтинского Олег Эдуардович Каюдин и депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Юрьевич Лакунин. В ходе ознакомления с выставкой монахиня Фотиния, насельница Свято-Елизаветинского монастыря, рассказала о деятельности обители и предложила гостям ознакомиться с продукцией ручной работы монастырских мастерских.