В воскресной школе «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский прошел рождественский концерт

По доброй традиции в воскресной школе «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский под управлением директора школы Виктории Викторовны Галдиной был прошел праздничный рождественский концерт.
Воспитанники воскресной школы исполнили стихи и песни о Рождестве, добре и любви и поздравили всех гостей концерта с Рождеством Христовым.
Всем выступающим и всем присутствующим в этот день были вручены сладкие подарки.
– Наши дети, знают, в чем именно заключается праздник Рождества Христова. Это – великая радость о рождении Иисуса Христа, это праздник любви, мира, рассказала директор воскресной школы В.В. Галдина. – Рождественский праздничный концерт – это прежде всего размышления о смысле жизни. За очень простыми и понятными словами – глубина и высь, огромный смысл нашего пребывания здесь в этом мире. И чтобы оно было осмысленным нужно следовать заповедям Господним.