Состоялась встреча директора воскресной школы при храме Почаевской иконы Божией Матери с учащимися школы № 6 г. Каменск-Шахтинский

Духовно-нравственное просвещение сегодня является неотъемлемой составляющей воспитания подрастающего поколения.
Проблемы зла и жестокости тревожила христианскую совесть во все времена. Сегодня в мире добро и зло сильно перепутаны. И нужно иметь духовную чуткость, чтобы их различать, защищать душу от внезапных воздействий низших побуждений и злых страстей.
Об этом, опираясь на учение Церкви, провела встречу с учениками средней общеобразовательной школы № 6 города Каменск-Шахтинский директор воскресной школы «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери Виктория Викторовна Галдина.
Во время встречи разговор также шел и о том, насколько важно не упустить время и сделать все возможное для воспитания подрастающего поколения в вере.
В завершение встречи Виктория Викторовна пожелала детям стремиться к преображению своей души и основывать все свои действия в жизни на духовных законах.