В храме святой благоверной княгини Анны Кашинской в мкр. Заводской г. Каменск-Шахтинский отметили престольный праздник

В микрорайоне Заводской г. Каменск-Шахтинский в храме святой княгини Анны Кашинской состоялось праздничное богослужение, посвященное престольному дню храма – дню преставления благоверной великой княгини Анны Кашинской.
Божественную литургию совершили настоятель храма иерей Олег Выборов, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской г. Донецка протоиерей Александр Барановский, настоятель Всехсвятского храма в г. Ростов-на-Дону иерей Алексий Кашуба, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы ст. Калитвенской иерей Игорь Лосев, настоятель храма апостола Андрея Первозванного г. Каменск-Шахтинский иерей Антоний Грогуленко, клирик Покровского прихода г. Красный Сулин иерей Артемий Гайбарян, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Каменск-Шахтинский иерей Александр Шляхетский.
По завершении богослужения состоялась братская трапеза.