Иерей Александр Теличкин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Благочинный Каменск-Шахтинского округа иерей Александр Теличкин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Священнослужитель проследовал с Главой Администрации Константином Константиновичем Фетисовым и Председателем городской Думы, Главой города Алексеем Николаевичем Черненко от Администрации к мемориальному комплексу на пл. Труда.

Обращаясь к каменчанам с приветственным словом, благочинный подчеркнул: «Победа нашего народа в Великой Отечественной войне была достигнута не только умением и талантами командования, беспрекословным исполнением приказов и храбростью бойцов, находящихся в окопах, но и всеобъемлющим желанием освободить свою великую страну, сохранив многовековую культуру и истинные человеческие ценности. Исполнение этих стремлений стало возможным только на основании крепости духа, который не смогли сломить ни голод, ни плен, ни зверства фашистов. Сегодня мы чтим всех, кто на фронте и в тылу сражался и трудился, отдавая все свои силы для Великой Победы! Вечная память всем погибшим в войне! Низкий поклон с пожеланием доброго здоровья ветеранам!»


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *