В Каменск-Шахтинском благочинии прошли мероприятия, связанные с возвращением казаков ГКО г. Каменск-Шахтинский с воинской службы

В Каменск-Шахтинском благочинии прошли мероприятия, связанные с возвращением казаков ГКО г. Каменск-Шахтинский с воинской службы

5 сентября 2018 года казачья рота территориальной обороны мобилизационного людского резерва прибыла на место постоянной дислокации в в/ч 45767 г. Каменск-Шахтинский после участия в командно-штабных учениях «Восток-2018», которые проходили на острове Сахалин Сахалинской области.

На митинге с приветственными словами к личному составу роты обратились командир в/ч 45767 полковник Марков Д.А., начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными и военными органами ГКУ РО «Казаки Дона» Бабийчик Ю.А., а также духовник городского казачьего общества г. Каменск-Шахтинский иерей Олег Выборов.

В своем выступлении они поздравили казаков с прибытием на родную Донскую землю в полном составе, с чувством выполненного долга, и поблагодарили за успешное выполнение поставленных задач в рамках учений «Восток-2018».

Митинг завершился выступлением творческого коллектива из г. Шахты и прохождением казаков роты территориальной обороны торжественным маршем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *