В Троицком храме Каменск-Шахтинского благочиния в день тезоименитства Святейшего Патриарха Кирилла вознесли сугубую молитву

После окончания Божественной литургии настоятель Троицкого храма иерей Александр Теличкин вместе с прихожанами сугубо помолились о здравии Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Священник призвал верующих ежедневно совершать домашнюю молитву о Предстоятеле Церкви, дабы Господь даровал телесных и духовных сил нести нелегкий крест патриаршего служения. В завершении богослужения было возглашено многолетие Великому Господину и Отцу нашему Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.