Настоятель храма Всех святых, в земле Русской просиявших, г. Каменск-Шахтинский протоиерей Виталий Крейдич посетил детский сад № 38 и стал участником мероприятия «Осень золотая»

Дети подготовили песни и стихи, красочные костюмированные танцы, посвященные осенней тематике. Отец Виталий рассказал детям и всем присутствующим о христианских праздниках, которые приходятся на осенний период, в особенности недавно прошедшему – Покрову Пресвятой Богородицы.

В этом саду дети воспитываются в казачьих традициях, а праздник Покрова в казачестве особо почитаем, поэтому эта тема была актуальна. Веселые и талантливые дети создали особенную атмосферу счастья и умиления, поэтому было вдвойне приятно принять приглашение на посещение сада вновь.