Добровольцы «Общины Милосердия» при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери г. Каменск-Шахтинский провели очередную благотворительную акцию

Демонстрируя христианскую любовь не только на словах, но и на деле, добровольцы «Общины Милосердия» при храме в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский провели благотворительную акцию, в ходе которой собрали очередную необходимую помощь для людей, живущих в трудной жизненной ситуации.
Для поддержки нуждающимся семьям были переданы посуда, сладкие подарки, развивающие игры для детей, книги, теплые вещи, обувь по сезону, средства гигиены и лекарства.
– В нашей помощи главное, что у людей появляется надежда и важная для них поддержка, – считают волонтеры.