В воскресной школе «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери г. Каменск-Шахтинский прошел Рождественский концерт.

Директор воскресной школы «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери г. Каменск-Шахтинский Виктория Викторовна Галдина старается своим примером стремление к церковной службе, что благотворно влияет на детей, и учащиеся еще лучше усваивают правила духовной жизни. Кроме того, воспитанники активно участвуют и в мероприятиях, которые проводятся в воскресной школе.
Так, в Рождественские святки состоялся праздничный концерт «Свет Рождественской звезды» для прихожан и гостей храма.
С приветственным словом к собравшимся обратился протоиерей Вячеслав Лавлинский и поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова.
Воспитанники вместе с Викторией Викторовной исполнили стихи, рождественские колядки, музыкальные номера и песни.
Выступления были тепло приняты зрителями, которые долго аплодировали юным артистам и благодарили за подаренное праздничное настроение.
Завершением праздника стало совместное чаепитие со сладкими угощениями и вручением подарков.
Что может быть больше того, чтобы со Христом иметь единомыслие, согласие и мир, быть с Ним заодно? Что полезнее и спасительнее? Это несравненно превосходит всякую честь, славу, богатство, красоту, художество, мудрость и знание века сего. Ибо истинная и небесная премудрость, истинное и небесное богатство, честь и слава – сердцем приближаться ко Христу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *