В Каменском техникуме строительства и автосервиса прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Каменском техникуме строительства и автосервиса прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Традиционно 3 сентября преподавательский состав и студенты каменского техникума строительства и автосервиса проводят мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В ходе мероприятия перед учащимися выступили: директор техникума Новойдарский Виталий Николаевич и заместитель благочинного Каменск-Шахтинского округа иерей Олег Выборов.

В напутственном слове студентам было сказано о том, что терроризм, к прискорбию, актуален в наши дни, поэтому и сегодня нам необходимы внимательность, бдительность, а также мобилизация общих усилий для борьбы с этим злом. Особые пожелания были обращены к ребятам, студентам – будущим защитникам Отечества, чтобы они всегда были сильными, храбрыми, мужественными и готовыми исполнить свой долг перед своими ближними и своим народом.

В завершение мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память всех погибших от рук террористов в Беслане в 2004 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *