«Чтобы уберечь ребенка от плохого, его надо заинтересовать хорошим»

«Чтобы уберечь ребенка от плохого, его надо заинтересовать хорошим»

Состоялась долгожданная встреча воспитанников детского сада № 34 «Веселые ребята» города Каменск-Шахтинский с директором Воскресной школы «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери Викторией Викторовной Галдиной.

Виктория Викторовна частый гость в этом детском саду, и каждый ее приход дети ждут с нетерпением. В этот раз встреча получилась очень интересной. Виктория Викторовна ознакомила деток с событиями той чудной ночи, когда родился Божественный Младенец. Дети слушали с большим вниманием, ну а в конце ответили на вопросы о празднике, и в свою очередь порадовали Викторию Викторовну своими выступлениями: рассказали стихи о Рождестве и спели вместе песню «В лесу родилась елочка». И, конечно же, Виктория Викторовна раздала всем сладкие подарки, поблагодарив детей и воспитателей за прекрасное выступление.

Встречей остались довольны все: дети получили подарки, узнали о празднике, при этом было видно с каким интересом они слушали. А это значит, что такие встречи не проходят для них бесследно, обязательно дадут добрые всходы и приведут их в храм.

Делая добрые дела, человек становится богатым, сильным и счастливым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *