Протоиерей Вячеслав Лавлинский совершил водосвятный молебен с акафистом в отделении больницы сестринского ухода города Каменск-Шахтинский

Издавна в Русской Православной Церкви существует традиция служить молебны, обращенные к Божией Матери об исцелении болящих. И милостивая Мать, Пречистая Дева передает Господу прошения наших молитв о здравии болящих людей.
В день праздника Владимирской иконы Божией Матери настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Лавлинский совершил водосвятный молебен с акафистом в отделении больницы сестринского ухода города Каменск-Шахтинский.
По окончании молебна протоиерей Вячеслав обратился ко всем с пастырским словом. Священнослужитель призвал не унывать, верить в любовь Божию и Его промысел о каждом из нас, принимать болезни и исцеления с верой, благодарностью, прилагать все усилия к молитве и духовной работе над собой в русле заповедей Христовых.
Протоиерей Вячеслав поблагодарил врачей и сестер отделения сестринского ухода за предоставленные возможности для духовного окормления больных и деятельное участие в жизни прихода и вручил каждому Святое Евангелие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *