«Мы действуем, потому что уверены, что все у нас получится!». Добровольцы «Общины Милосердия» при храме Почаевской иконы Божией Матери г. Каменск-Шахтинский провели акцию по сбору вещей для нуждающихся

Добровольцы «Общины Милосердия» при храме Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский под управлением руководителя Ирины Ивановны Носковой провели очередную благотворительную акцию по сбору вещей для многодетных, малообеспеченных людей, инвалидов и одиноких пенсионеров.
Важно понимать цель благотворительной помощи. Она не решает глобальные проблемы человека, но несет в себе поддержку.
– Есть вещи, которые мы можем сделать, и они существенны в жизни человека. Часто даже не помощь, а человеческое отношение имеет большую силу, которая поддерживает людей, – делятся добровольцы.