В храме Всех святых, в земле Русской просиявших, г. Каменск-Шахтинский прошел урок по Закону Божиему для воспитанников воскресной школы и детей из социального реабилитационного центра

Учащиеся воскресной школы и воспитанники социального реабилитационного центра пришли в храм Всех святых, в земле Русской просиявших, чтобы узнать об устройстве православного храма.
Занятие по Закону Божиему провел настоятель храма протоиерей Виталий Крейдич. Кроме того, священнослужитель не только рассказал, но и показал детям, что такое паперть, притвор, трапезная, иконостас, алтарь, амвон, паникадило.
Гостям и учащимся воскресной школы одинаково полезно было узнать об устройстве храма и всем понравился такой формат урока.