В храме Всех святых, в земле Русской просиявших г. Каменск-Шахтинский прошла встреча протоиерея Виталия Крейдича, воспитанников социально-реабилитационного центра и учеников воскресной школы

По завершении Божественной литургии настоятель прихода протоиерей Виталий Крейдич провел беседу с детьми из социально-реабилитационного центра и учениками воскресной школы о Прощеном воскресенье.

Протоиерей Виталий рассказал присутствующим о важности примирения с ближними и жизни в мире и любви.

Священник провел для детей экскурсию, рассказал истории появления старинных икон в храме. Самые смелые, коих было много, поднялись на колокольню и попробовали себя в роли звонарей.

Встреча продолжилась в здании воскресной школы, где гостей ждал стол с угощениями.