В храме святой Анны Кашинской отметили престольный праздник

В храме святой Анны Кашинской г. Каменск-Шахтинский состоялся престольный праздник в честь обретения мощей и второго прославления благоверной великой княгини Анны Кашинской. Совершили богослужение благочинный Каменск-Шахтинского округа иерей Александр Теличкин, настоятель храма святой Анны Кашинской иерей Олег Выборов, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского при воинской части № 45767 г. Каменск-Шахтинский протоиерей Николай Севрюгин, настоятель храма блаженной Матроны Московской г. Донецка протоиерей Александр Барановский, настоятель храма Рождества Христова ст. Митякинской Тарасовского района иерей Антоний Можаев.

По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход с песнопениями, прославляющими великую княгиню святую Анну Кашинскую.