В Каменск-Шахтинском благочинии завершилась духовно-просветительская программу «Единая вера – единая Русь святая» и православная выставка-ярмарка «Кладезь»

В Каменск-Шахтинском благочинии завершилось пребывание насельниц Свято-Елисаветинского монастыря (г. Минск), которые по благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона осуществляли духовно-просветительскую программу «Единая вера – единая Русь святая».

Программа включала в себя ежедневную работу выставки-ярмарки «Кладезь», на которой были представлены изделия многочисленных мастерских Свято-Елизаветинского монастыря, показ представлений для детей в кукольном театре «Батлейка», а также проведение в различных городских учреждениях просветительских встреч с монахиней Марией (Литвиновой).

В завершении работы благочинный Каменск-Шахтинского округа иерей Александр Теличкин совершил благодарственный молебен и поблагодарил всех участников просветительских проектов за самоотверженный труд и проповедь Евангелия.