Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и силовыми структурами иерей Александр Теличкин провел встречу с сотрудниками полиции

По приглашению руководства Межмуниципального Отдела МВД «Каменский» иерей Александр Теличкин провел встречу с личным составом. В ходе общения священник затронул вопросы духовной жизни и нравственного облика сотрудников органов внутренних дел. В завершении мероприятия все участники встречи вознесли молитвы «об упокоении военачальников и воинов Российской полиции на страже мирной жизни и правопорядка подвизавшихся, от злой воли и ожесточения человек, при исполнении воинского долга смертельно ураненных и убиенных».