Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и силовыми структурами иерей Александр Теличкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию основания пограничной службы

На набережной города Каменска-Шахтинский в день профессионального праздника личного состава Пограничных войск состоялось открытие памятника. В церемонии открытия и митинге приняли участие руководители силовых ведомств города, военнослужащие каменского гарнизона, представители общественных организаций и духовенства. Обращаясь к сотрудникам Каменск-Шахтинского пограничного отряда пограничной службы ФСБ России, священнослужитель поблагодарил их за ратный труд и пожелал успехов в службе и чистой контрольно-следовой полосы.