В Троицком храме Каменск-Шахтинского благочиния молились пограничники

По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона, в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, в связи с 100-летним юбилеем образования пограничной охраны, во всех благочиниях епархии возносились молитвы о военнослужащих, защищающих рубежи нашего Отечества.

В Троицком храме Каменск-Шахтинского благочиния молились военнослужащие войсковой части № 2385, представители командования Каменск-Шахтинского пограничного отряда пограничной службы ФСБ России, ветераны пограничной службы, а также представители общественных организаций.

После окончания богослужения руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и силовыми структурами, настоятель Троицкого храма иерей Александр Теличкин обратился с напутственным словом к молящимся и поздравил со знаменательной датой воинов-пограничников.