В Прощеное воскресенье 18 февраля, в храме Всех святых, в земле Русской просиявших, г. Каменск-Шахтинский прошла православная Масленица

После Божественной литургии для воспитанников воскресной школы было общее чаепитие со сладостями: блинами, пирожными и конфетами. Затем дети собрались на территории храма, чтобы поучаствовать в подвижных играх и конкурсах, где они в полной мере могли показать смекалку, взаимовыручку и спортивную подготовку. В завершении всего дети, педагоги и священник поучаствовали в «Ручейке прощения», чтобы праздничный день не омрачали обиды, а совесть имела возможность успокоения прощением.

Каждый ребенок получил благословение на пост и подарок от батюшки.