В храме св. Анны Кашинской состоялся детский утренник, посвященный празднику Рождества Христова

Традиционный детский утренник состоялся в храме св. Анны Кашинской г. Каменск-Шахтинский мкр. Заводской. По завершении праздничной Литургии воспитанники воскресной школы храма вместе с прихожанами организовали праздничное мероприятие: дети показали костюмированное рождественское представление, прочли стихи, посвященные празднику. В завершение утренника, настоятель храма священник Олег Выборов поблагодарил детей, прихожан и всех гостей, пришедших на праздник в этот день, а также поздравил с Рождеством Христовым.

Также нужно отметить, что в этот день в праздничной Литургии приняли участие воспитанники Каменской Казачьей военной кадетской гимназии вместе с атаманом Городского казачьего общества г. Каменск-Шахтинский Герасименко Александром Ивановичем. Хорошие, теплые и дружественные отношения с Каменским казачьим обществом, духовником которого является иерей Олег Выборов, стали залогом постоянных встреч, совместного участия в мероприятиях, богослужении и общей молитве. Особенно важно это для подрастающего поколения юных казаков.