Прихожане Троицкого храма г. Каменск-Шахтинский посетили Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятия и поздравили подопечных с наступающим Новым годом

Прихожане Троицкого храма не оставляют без внимания подопечных Дома ночного пребывания. Порционный ужин и лакомства домашней выпечки сделали вечер в ночлежке по-настоящему новогодним и почти семейным. Катехизатор-миссионер Троицкого храма Семеняк Владимир раздал всем, кто нуждался, нательные кресты и иконы, а также обратил внимание одаряемых на то, что необходимо вести трезвый образ жизни, стараться помогать окружающим и не обижать слабых.