1 января 2018 года в Троицком храме г. Каменск-Шахтинский в новогоднюю ночь состоялось богослужение

В Троицком храме г. Каменск-Шахтинский уже стало традицией встречать новый наступающий год молитвой. Прихожане с радостью приходят в храм, чтобы разделить радость молитвенного общения. Вдали от суматохи и суеты важно обратить свой молитвенный взор на образа Спасителя и Пресвятой Богородицы с просьбой о помощи в самом главном деле человеческой жизни – деле спасения своей души. Но важно также проявить заботу и о тех, кто нуждается в особом внимании. После окончания Божественной литургии настоятель храма иерей Александр Теличкин вместе с прихожанами помолились о страдающих различными зависимостями, совершив «Чин молебного пения о страждающих недугов винопития и наркомании».