В Троицком храме г. Каменск-Шахтинский прошло торжественное награждение участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В мероприятии принял участие заместитель благочинного Каменск-Шахтинского округа иерей Олег Выборов. Отец Олег вручил дипломы победителям и участникам Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В конкурсе приняли участие учащиеся средних образовательных школ г. Каменск-Шахтинский, а также воспитанники Центра развития творчества детей и юношества.

В завершение мероприятия священник провел для детей экскурсию по храму, рассказал о его устройстве и назначении, ответил на вопросы. Также отец Олег поблагодарил ребят за участие в конкурсе и пожелал успехов в учебе.