В Каменск-Шахтинском благочинии наградили участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Торжественное мероприятие прошло в Детской школе искусств им. Я.Д. Минченкова г. Каменск-Шахтинский. В мероприятии принял участие заместитель благочинного Каменск-Шахтинского округа иерей Олег Выборов.

Отец Олег вручил дипломы победителям и участникам Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», а также епархиального конкурса детского творчества, приуроченного к 100-летнему юбилею патриаршей интронизации святителя московского Тихона и Всероссийского церковного собора.

Священник обратился к ребятам с поздравительной речью, поблагодарил за участие и пожелал творческих успехов. Также иерей Олег торжественно вручил благодарственное письмо директору Каменской школы искусств Белгородцевой Елене Владимировне за организацию и активное участие в проведении конкурсов.