Встреча священника с пациентами наркологического отделения

Post

Люди, потерявшие надежду на избавление от пагубной зависимости, начинают чувствовать поддержку Бога, обретают уверенность в собственных силах, становятся спокойными, открытыми и стойкими.

Одновременно с применением современных методик лечения и активной работой психологов, поддержка Церкви позволяет вырвать из лап наркомании и алкоголизма. Это дарит шанс на начало новой, просветлённой жизни – без зла, зависимостей и рабства. Если мы вместе будем бороться, то Божья благодать сможет пробиться к их душам, а вера вычистит весь хлам из сердец, придав силы, даруя желания жить, любить и бороться!

В каждом из нас присутствует светлое начало. Каким бы трудным и безнравственным ни был путь человека на земле, он всегда может вырваться из плена иллюзий и темноты. Бог любит всех без исключения, любое чадо дорого Ему, а каждый наш шаг по дороге греха и безверия – отталкивает нас от Бога.

Вера очищает, просветляет ум, даёт силы преодолевать все трудности и лишения. Обращение к Богу с раскаянием и чистым сердцем непременно будет услышано.

На тему «Обращение к вере – проверенный метод исцеления», побеседовал при встрече с людьми, находящимися на лечении в наркологической больнице № 2 города Каменск-Шахтинский настоятель храма в честь Почаевской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Лавлинский.

Священник проводит беседы, которые многое проясняют в жизни людей, вставших на путь губительного порока, не только тела, но и человеческой души.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *