Иерей Олег Выборов провел встречу с воспитателями детских дошкольных учреждений города Каменск-Шахтинский

Post

Встреча проходила в детском саду №29 города Каменск-Шахтинский микрорайона Заводской.

Во встречи приняли участие настоятель храма святой Анны Кашинской иерей Олег Выборов, насельница Свято-Елисаветинского женского монастыря города Минск монахиня Мария (Литвинова), а также воспитатели и педагоги детских садов №1, №29, №37 города Каменск-Шахтинский микрорайона Заводской. Монахиня Мария рассказала присутствующим об особенностях и проблемах христианского воспитания детей в современном мире, о важности молитвы и участия в Таинствах Православной Церкви педагогов и воспитателей, как залоге и условии успешного процесса воспитания полноценной и духовно здоровой личности.