В Троицком храме Каменск-Шахтинского благочиния отметили день памяти святых Петра и Февронии Муромских

Post

В Троицком храме Каменск-Шахтинского благочиния совершен молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

Молебен был совершен вечером, после окончания рабочего дня. Многие пришли помолиться о семейном благополучии с детьми. После окончания богослужения, настоятель храма иерей Александр Теличкин отметил благодарственным письмом семьи, которые несут послушание в Троицком храме и активно участвуют в жизни благочиния. Особо в этот день чествовали постоянных прихожан Троицкого храма – семью Яковлевых. Они стали победителями Епархиального фестиваля, посвященного Дню семьи, любви и верности, получив гран-при. Благочинный поздравил победителей и преподнес памятный подарок.