Настоятель храма в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинского с пастырским визитом посетил туберкулёзный диспансер

Post

Настоятель храма в честь Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинского протоиерей Вячеслав Лавлинский в день Отдания праздника Святой Троицы посетил туберкулёзный диспансер города Каменск-Шахтинского, где совершил молебен.

В совместной молитве приняли участие пациенты, и медицинский персонал диспансера. По окончании молебна отец Вячеслав окропил всех собравшихся святой водой, дал наставления о любви и единстве и напомнил всем, что мы православный народ, который верит в Бога – в Троицу, Отца и Сына и Святого Духа. Желающие получили благословение Божие в лечении своего здоровья и с радостью и вниманием выслушали слова пастырского наставления.